CLF7045NIT-1R5N-D 与 IHLP2525EZER1R5M01 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-CLF7045NIT-1R5N-D | A3t-IHLP2525EZER1R5M01 |
| 制造商 | TDK Corporation | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片电感 |
| 描述 | IHLP Series 2525 1.5 uH 20% 12 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| AEC-Q200 | Yes | - |
| 宽度 | 7.00mm±0.20mm | - |
| Storage Temperature Range (Min.) / °C | -55 | - |
| Weight (Nom.) / g | 0.8 | - |
| 电感 | 1.5uH | 1.5uH |
| 产品特性 | 车规/绕线/Ferrite | - |
| 厚度 | 4.50mm ±0.30mm | - |
| Storage Temperature Range (Max.) / °C | 150 | - |
| Feature | Magnetic Shield | - |
| Soldering Method | Reflow | - |
| 工作温度Min | -55℃ | - |
| Width (Max.) / mm | 7.2 | - |
| 额定电流-温升 | 5.4A | - |
| 额定电流 | 8.6A | 12A |
| Thickness | Height (Max.) / mm | 4.8 | - |
| 封装/外壳 | 7.0*7.0mm | 6.86*6.47*5.0mm |
| 工作温度 | - | -55°C~125°C |
| Packing | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] | - |
| 长度 | 7.40mm±0.20mm | - |
| Length (Nom.) / mm | 7.4 | - |
| Length (Min.) / mm | 7.2 | - |
| 工作温度Max | 150℃ | - |
| DC电阻(DCR)Max | 13m Ohms | - |
| DC电阻(DCR) | 10m Ohms | 9m Ohms |
| Width (Nom.) / mm | 7 | - |
| 系列 | CLF7045NIT*D | - |
| Length (Max.) / mm | 7.6 | - |
| Width (Min.) / mm | 6.8 | - |
| Thickness | Height (Nom.) / mm | 4.5 | - |
| 偏差 | ±30% | ±20% |
| 额定电流-L Change | 6.3V | - |
| 电感测量频率 | 100000Hz | - |
| Thickness | Height (Min.) / mm | 4.2 | - |
| Application | Automotive Grade | - |
| L Change Ratio of Rated Current / % | 30 | - |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | 40 | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLF7045NIT-1R5N-D | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
1.5uH ±30% 10m Ohms 8.6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite |
IHLP2525EZER1R5M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
9m Ohms ±20% 6.86*6.47*5.0mm 1.5uH 12A |