首页 > 商品目录 > > > CL321611T-100K-N代替型号比较
CL321611T-100K-N  与  ILSB1206ER100K  区别
唯样编号 A3t-CL321611T-100K-N A3t-ILSB1206ER100K
制造商 CHILISIN Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片高频电感 贴片电感
描述 ILSB Series 1206 10 uH ±10 % Tol. 25 mA SMT Shielded Monolithic Chip Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 10uH 10uH
产品特性 叠层/Ferrite -
频率-自谐振 - 28MHz
高度-安装(最大值) - 0.055"(1.40mm)
材料-磁芯 - 铁氧体
备注 SMD -
Q值 - 45
额定电流 25mA 25mA
FET类型 - 多层
封装/外壳 3.2*1.6mm 1206
DC电阻(DCR) 1 Ohms 1 Ohms
工作温度 - -55°C~125°C
DCR - 1Ohms
系列 CL321611T ILSB1206
偏差 ±10% ±10%
不同频率时的Q值 - 45 @ 2MHz
频率F - 2MHz
高度 1.1mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL321611T-100K-N CHILISIN  数据手册 贴片高频电感
3.2*1.6mm 10uH ±10% 1 Ohms 25mA 叠层/Ferrite
ILSB1206ER100K Vishay  数据手册 贴片电感
1 Ohms 10uH ±10% 25mA 1206
暂无价格 40 对比
1 Ohms 10uH ±10% 25mA 1206