首页 > 商品目录 > > > > CGA3E2X7R1H104K080AE代替型号比较
CGA3E2X7R1H104K080AE  与  VJ0603Y104KXAAC31  区别
唯样编号 A3t-CGA3E2X7R1H104K080AE A3t-VJ0603Y104KXAAC31
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 CGA Series 0603 0.1 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 -
等级 AEC-Q200 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 CGA -
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% -
产品特性 车规 -
厚度 0.8mm -
容值 100nF -
电压 50V -
厚度(最大值) 0.035"(0.90mm) -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CGA3E2X7R1H104K080AE TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 100nF ±10% 50V 0603 车规