首页 > 商品目录 > > > > CGA3E2C0G1H330JT0Y0N代替型号比较
CGA3E2C0G1H330JT0Y0N  与  AC0603JRNPO9BN330  区别
唯样编号 A3t-CGA3E2C0G1H330JT0Y0N A-AC0603JRNPO9BN330
制造商 TDK Corporation Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Automotive Cap 0603 ±5% NPO 50V 33pF
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 Yes -
宽度 0.80mm±0.10mm -
DC Rated Voltage Symbol 1H -
Q (Min.) 1000 -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
产品特性 车规 车规
厚度 0.80mm ±0.10mm -
Capacitor Class Class1 -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature General (Up to 50V) -
Soldering Method Wave (Flow) -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 0.9 -
封装/外壳 0603 0603
Thickness | Height (Max.) / mm 0.9 -
工作温度 - -55°C~125°C
Packing Punched (Paper)Taping [180mm Reel] -
长度 1.60mm±0.10mm 1.60mm
Length (Nom.) / mm 1.6 -
绝缘电阻 10000M Ohms -
Length (Min.) / mm 1.5 -
高度 - 0.80mm
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
工作温度Max 125℃ -
容值 33pF 33pF
Change Rate of Temperature Characteristic 0±30ppm/°C -
FET类型 - AutomotiveGradeSurfaceMountMultilayerCeramicCapacitor
Capacitance Tolerance Symbol J -
Width (Nom.) / mm 0.8 -
系列 CGA AC
Length (Max.) / mm 1.7 -
Width (Min.) / mm 0.7 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 0.8 -
偏差 ±5% ±5%
电压 50V 50V
Thickness | Height (Min.) / mm 0.7 -
- Class1
Application Automotive Grade -
库存与单价
库存 0 200,000
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CGA3E2C0G1H330JT0Y0N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 33pF ±5% 50V C0G(NP0) 车规