首页 > 商品目录 > > > > CGA2B2C0G1H220JT0Y0F代替型号比较
CGA2B2C0G1H220JT0Y0F  与  UMK105CG220JVHF  区别
唯样编号 A3t-CGA2B2C0G1H220JT0Y0F A36-UMK105CG220JVHF
制造商 TDK Corporation Taiyo Yuden
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 CAP CER 22PF 50V NP0 0402
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 Yes -
宽度 0.50mm±0.05mm -
DC Rated Voltage Symbol 1H -
Q (Min.) 840 -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
产品特性 车规 车规
厚度 0.50mm ±0.05mm -
Capacitor Class Class1 -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature General (Up to 50V) -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 0.55 -
封装/外壳 0402 0402
Thickness | Height (Max.) / mm 0.55 -
Packing Punched (Paper)Taping [180mm Reel] -
长度 1.00mm±0.05mm -
Length (Nom.) / mm 1 -
绝缘电阻 10000M Ohms -
Length (Min.) / mm 0.95 -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
工作温度Max 125℃ -
容值 22pF 22pF
Change Rate of Temperature Characteristic 0±30ppm/°C -
Capacitance Tolerance Symbol J -
Width (Nom.) / mm 0.5 -
系列 CGA -
Length (Max.) / mm 1.05 -
Width (Min.) / mm 0.45 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 0.5 -
偏差 ±5% ±5%
电压 50V 50V
Thickness | Height (Min.) / mm 0.45 -
Application Automotive Grade -
库存与单价
库存 0 28,875
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CGA2B2C0G1H220JT0Y0F TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0402 22pF ±5% 50V C0G(NP0) 车规