首页 > 商品目录 > > > > CEU3E2X7R2A222K080AE代替型号比较
CEU3E2X7R2A222K080AE  与  VJ0603Y222KXBAC31X  区别
唯样编号 A3t-CEU3E2X7R2A222K080AE A3t-VJ0603Y222KXBAC31X
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 Yes -
宽度 0.80mm+0.15,-0.10mm -
DC Rated Voltage Symbol 2A -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
厚度 0.80mm +0.15,-0.10mm -
Capacitor Class Class2 -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature Mid Voltage (100 to 630V) -
Soldering Method Wave (Flow) -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 0.95 -
Thickness | Height (Max.) / mm 0.95 -
封装/外壳 0603 0603
Packing Punched (Paper)Taping [180mm Reel] -
长度 1.60mm+0.20,-0.10mm -
Length (Nom.) / mm 1.6 -
绝缘电阻 10000M Ohms -
Length (Min.) / mm 1.5 -
温度系数(材质) X7R -
工作温度Max 125℃ -
容值 2.2nF -
Change Rate of Temperature Characteristic ±15% -
Capacitance Tolerance Symbol K -
Width (Nom.) / mm 0.8 -
Length (Max.) / mm 1.8 -
Width (Min.) / mm 0.7 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 0.8 -
偏差 ±10% -
tanδ (Max.) / % 3 -
电压 100V -
Thickness | Height (Min.) / mm 0.7 -
Application Automotive Grade -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CEU3E2X7R2A222K080AE TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
2.2nF ±10% 100V X7R 0603