首页 > 商品目录 > > > C3225X7R2A225M230AB代替型号比较
C3225X7R2A225M230AB  与  VJ1210Y225KXBTW1BC  区别
唯样编号 A3t-C3225X7R2A225M230AB A3t-VJ1210Y225KXBTW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
封装/外壳 1210 -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数 X7R -
偏差 ±20% -
容值 2.2uF -
电压 100V -
厚度(最大值) 0.098"(2.50mm) -