首页 > 商品目录 > > > > C316C102K1R5TA7301代替型号比较
C316C102K1R5TA7301  与  K102K15X7RH5TL2  区别
唯样编号 A3t-C316C102K1R5TA7301 A36-K102K15X7RH5TL2
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件MLCC 插件MLCC
描述 GoldMax 300 Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 1000 pF, 10%, 100 VDC, X7R, GoldMax, Commercial Standard, Lead Spacing = 2.54mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.54 mm -
温度系数(材质) X7R X7R
损耗因数 DF 2.5 -
产品特性 径向 径向
容值 1nF 1nF
引线间隔 2.54 mm -
封装/外壳 ConFormally Coated -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C316C -
偏差 ±10% ±10%
长度 3.81mm -
电压 100V 100V
引线直径 0.51mm -
高度 5.84mm -
引线类型 OutsideKink -
库存与单价
库存 0 4,000
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C316C102K1R5TA7301 KEMET  数据手册 插件MLCC
±10% ConFormally Coated X7R 100V 1nF 径向
K102K15X7RH5TL2 Vishay  数据手册 插件MLCC
±10% 100V 1nF X7R 径向
阶梯数 价格
±10% 100V 1nF X7R 径向