首页 > 商品目录 > > > > C1608X7R1H333KT000N代替型号比较
C1608X7R1H333KT000N  与  0603B333K500CT  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1H333KT000N A3-0603B333K500CT
制造商 TDK Corporation Walsin Technology
AEC-Q200 No -
宽度 0.80mm±0.10mm -
DC Rated Voltage Symbol 1H -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
厚度 0.80mm ±0.10mm -
Capacitor Class Class2 -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature General (Up to 75V) -
Soldering Method Wave (Flow) -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 0.9 -
封装/外壳 0603 0603
Thickness | Height (Max.) / mm 0.9 -
Packing Punched (Paper)Taping [180mm Reel] -
长度 1.60mm±0.10mm -
Length (Nom.) / mm 1.6 -
绝缘电阻 10000M Ohms -
Length (Min.) / mm 1.5 -
温度系数(材质) X7R X7R
工作温度Max 125℃ -
容值 33nF 33nF
Change Rate of Temperature Characteristic ±15% -
Capacitance Tolerance Symbol K -
Width (Nom.) / mm 0.8 -
系列 C1608 0603
Length (Max.) / mm 1.7 -
Width (Min.) / mm 0.7 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 0.8 -
偏差 ±10% ±10%
tanδ (Max.) / % 3 -
电压 50V 50V
Thickness | Height (Min.) / mm 0.7 -
Application Commercial Grade -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608X7R1H333KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 33nF ±10% 50V X7R
VJ0603Y333KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 33nF X7R
0603B333K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0603 33nF ±10% 50V X7R
阶梯数 价格
0603 33nF ±10% 50V X7R