首页 > 商品目录 > > > > C1608X7R1H333K080AA代替型号比较
C1608X7R1H333K080AA  与  VJ0603Y333KXAAT2L  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1H333K080AA A3t-VJ0603Y333KXAAT2L
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 C Series 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C -
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% -
厚度 0.8mm -
容值 33nF -
电压 50V -
厚度(最大值) 0.037"(0.95mm) -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608X7R1H333K080AA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 33nF ±10% 50V 0603
VJ0603Y333KXAAT2L Vishay 未分类
VJ0603Y333KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 33nF X7R