首页 > 商品目录 > > > > C1608X7R1H223KT000N代替型号比较
C1608X7R1H223KT000N  与  0603B223K500CT  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1H223KT000N A36-0603B223K500CT
制造商 TDK Corporation Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 No -
宽度 0.80mm±0.10mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
温度系数(材质) X7R X7R
外观尺寸 - 0603
厚度 0.80mm ±0.10mm -
Capacitor Class Class2 -
容值 22nF 22nF
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature General (Up to 75V) -
Change Rate of Temperature Characteristic ±15% -
Soldering Method Wave (Flow) -
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C1608 0603
Packing Punched (Paper)Taping [180mm Reel] -
长度 1.60mm±0.10mm -
偏差 ±10% ±10%
tanδ (Max.) / % 3 -
绝缘电阻 10000M Ohms -
电压 50V 50V
Application Commercial Grade -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608X7R1H223KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 22nF ±10% 50V X7R
VJ0603Y223KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 22nF X7R
0603B223K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0603 22nF ±10% 50V X7R
阶梯数 价格
0603 22nF ±10% 50V X7R
阶梯数 价格
0603 22nF ±10% 50V X7R