C1608X7R1H104K  与  VJ0603Y104KXXCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1H104K A3t-VJ0603Y104KXXCW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - VJ-W1BC
温度系数(材质) - X7R
偏差 - ±10%
外观尺寸 - 0603
容值 - 100nF
电压 - 25V
厚度(最大值) - 0.036"(0.92mm)
C1608X7R1H104K TDK Corporation 未分类
VJ0603Y104KXAAC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 100nF X7R
阶梯数 价格
±10% 0603 50V 100nF X7R
VJ0603Y104KXXCW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 100nF ±10% 25V
X7R 0603 100nF ±10% 25V