C1608X7R1H104K  与  VJ0603Y104KXAAC31  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1H104K A3t-VJ0603Y104KXAAC31
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608X7R1H104K TDK Corporation 未分类
暂无价格 0 当前型号
VJ0603Y104KXAAC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 100nF X7R
阶梯数 价格
±10% 0603 50V 100nF X7R
VJ0603Y104KXXCW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 100nF ±10% 25V
X7R 0603 100nF ±10% 25V