首页 > 商品目录 > > > > C1608X7R1C104KT000N代替型号比较
C1608X7R1C104KT000N  与  VJ0603Y104KXJCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C1608X7R1C104KT000N A3t-VJ0603Y104KXJCW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R X7R
系列 C1608 -
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.8mm -
容值 100nF 100nF
电压 16V 16V
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608X7R1C104KT000N TDK Corporation 贴片MLCC
X7R 0603 100nF ±10% 16V
VJ0603Y104KXJCW1BC Vishay 贴片MLCC
±10% 0603 16V 100nF X7R
±10% 0603 16V 100nF X7R
0603B104K160CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 100nF ±10% 16V
阶梯数 价格
X7R 0603 100nF ±10% 16V
阶梯数 价格
X7R 0603 100nF ±10% 16V