首页 > 商品目录 > > > > C1608C0G1H680J080AA代替型号比较
C1608C0G1H680J080AA  与  VJ0603A680JXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C1608C0G1H680J080AA A3t-VJ0603A680JXACW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 C Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor 0603 68 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
偏差 ±5% ±5%
厚度 0.8mm -
容值 68pF 68pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.037"(0.95mm) -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608C0G1H680J080AA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 68pF ±5% 50V 0603
VJ0603A680JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 50V 68pF C0G(NP0)