首页 > 商品目录 > > > > C1608C0G1H221JT000N代替型号比较
C1608C0G1H221JT000N  与  0603N221J500CT  区别
唯样编号 A3t-C1608C0G1H221JT000N A-0603N221J500CT
制造商 TDK Corporation Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.80mm -
DC Rated Voltage Symbol 1H -
Q (Min.) 1000 -
Storage Temperature Range (Min.) / °C 5 -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
外观尺寸 - 0603
厚度 0.80mm -
Capacitor Class Class1 -
容值 220pF 220pF
Storage Temperature Range (Max.) / °C 40 -
Feature General (Up to 75V) -
Change Rate of Temperature Characteristic 0±30ppm/°C -
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C1608 0603
长度 1.60mm -
偏差 ±5% ±5%
绝缘电阻 10000M Ohms -
电压 50V 50V
Application Commercial Grade -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608C0G1H221JT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 220pF ±5% 50V C0G(NP0)