首页 > 商品目录 > > > > C1608C0G1H101JT0Y0N代替型号比较
C1608C0G1H101JT0Y0N  与  MT18N101J500CT  区别
唯样编号 A3t-C1608C0G1H101JT0Y0N A-MT18N101J500CT
制造商 TDK Corporation Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 C1608 MT
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 - 0603
产品特性 - 车规
厚度 0.8mm -
容值 100pF 100pF
电压 50V 50V
FET类型 Multilayer Ceramic Chip Capacitor -
库存与单价
库存 0 72
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1608C0G1H101JT0Y0N TDK Corporation 贴片MLCC
0603 C0G(NP0) 100pF ±5% 50V