C1206C104K5RAC-TU  与  VJ1206Y104KXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C1206C104K5RAC-TU A3t-VJ1206Y104KXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 1206 0.1 uF 50V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 - 1206
电压 - 50V
容值 - 100nF
温度系数(材质) - X7R
偏差 - ±10%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1206C104K5RAC-TU KEMET 未分类
VJ1206Y104KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 1206 50V 100nF X7R