首页 > 商品目录 > > > > C1005X7R1E223KT0Y0F代替型号比较
C1005X7R1E223KT0Y0F  与  CL05B223KA5VPNC  区别
唯样编号 A3t-C1005X7R1E223KT0Y0F A-CL05B223KA5VPNC
制造商 TDK Corporation SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0402 0402
系列 C1005 CL-P
温度系数(材质) - X7R
偏差 ±10% ±10%
产品特性 - 车规
厚度 0.5mm 0.5mm
容值 22nF 22nF
电压 25V 25V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1005X7R1E223KT0Y0F TDK Corporation 贴片MLCC
0402 22nF ±10% 25V