首页 > 商品目录 > > > > C1005X7R1E223KT0Y0F代替型号比较
C1005X7R1E223KT0Y0F  与  AC0402KRX7R8BB223  区别
唯样编号 A3t-C1005X7R1E223KT0Y0F A-AC0402KRX7R8BB223
制造商 TDK Corporation Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Automotive Cap 0402 ±10% X7R 25V 22nF
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
温度系数(材质) - X7R
外观尺寸 - 0402
产品特性 - 车规
厚度 0.5mm 0.5mm
容值 22nF 22nF
封装/外壳 0402 0402
等级 - AEC-Q200
工作温度 - -55°C~125°C
系列 C1005 AC
偏差 ±10% ±10%
电压 25V 25V
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1005X7R1E223KT0Y0F TDK Corporation 贴片MLCC
0402 22nF ±10% 25V