首页 > 商品目录 > > > > C1005X7R1E223K050BB代替型号比较
C1005X7R1E223K050BB  与  VJ0402Y223KXXCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C1005X7R1E223K050BB A3t-VJ0402Y223KXXCW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 C Series 0402 22 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
规格信息
温度系数(材质) X7R -
介电 - X7R
厚度 0.5mm -
封装 - mm - 1005
容值 22nF 22nF
工作电压 - 25V
封装/外壳 0402 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C -
偏差 ±10% -
封装 - inch - 0402
安装 - SMD
电压 25V -
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
电容器类型 - 陶瓷
电容器种类 - MLCC
容差 - ±10%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C1005X7R1E223K050BB TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 22nF ±10% 25V 0402