首页 > 商品目录 > > > > C0603X5R0J223KT00NN代替型号比较
C0603X5R0J223KT00NN  与  VJ0603Y223KXQCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603X5R0J223KT00NN A3t-VJ0603Y223KXQCW1BC
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0201 0603
工作温度 -55°C~85°C -
温度系数(材质) X5R X7R
系列 C0603 -
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.3mm -
容值 22nF 22nF
电压 6.3V 10V
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603X5R0J223KT00NN TDK Corporation 贴片MLCC
X5R 0201 22nF ±10% 6.3V