首页 > 商品目录 > > > > C0603X5R0J223KT00NN代替型号比较
C0603X5R0J223KT00NN  与  CC0201KRX5R5BB223  区别
唯样编号 A3t-C0603X5R0J223KT00NN A3-CC0201KRX5R5BB223
制造商 TDK Corporation Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0201 ±10% X5R 6.3V 22nF
封装/外壳 0201 0201
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 C0603 CC
偏差 ±10% ±10%
外观尺寸 - 0201/0.6*0.3mm
厚度 0.3mm 0.3mm
容值 22nF 22nF
电压 6.3V 6.3V
C0603X5R0J223KT00NN TDK Corporation 贴片MLCC
X5R 0201 22nF ±10% 6.3V