首页 > 商品目录 > > > > C0603X5R0J223KT00NN代替型号比较
C0603X5R0J223KT00NN  与  CC0201KRX5R5BB223  区别
唯样编号 A3t-C0603X5R0J223KT00NN A-CC0201KRX5R5BB223
制造商 TDK Corporation Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0201 ±10% X5R 6.3V 22nF
封装/外壳 0201 0201
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 C0603 CC
偏差 ±10% ±10%
外观尺寸 - 0201/0.6*0.3mm
厚度 0.3mm 0.3mm
容值 22nF 22nF
电压 6.3V 6.3V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603X5R0J223KT00NN TDK Corporation 贴片MLCC
X5R 0201 22nF ±10% 6.3V