C0603X333K5RACTU  与  VJ0603Y333KXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603X333K5RACTU A3t-VJ0603Y333KXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R Flex, Ceramic, 0.033 uF, 10%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable, 2.5 % , 30.303 GOhms, 7.3 mg, 0603, 1.6mm, 0.8mm, 0.8mm, 0.58mm, 0.45mm, 4000, 78 Weeks, 80 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) - X7R
偏差 ±10% ±10%
长度 1.60mm -
产品特性 软端子 -
容值 33nF 33nF
电压 50V 50V
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603X333K5RACTU KEMET 未分类
软端子
VJ0603Y333KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 33nF X7R