首页 > 商品目录 > > > > C0603X104K4RACAUTO代替型号比较
C0603X104K4RACAUTO  与  GA0603Y104KBJAC31G  区别
唯样编号 A3t-C0603X104K4RACAUTO A3t-GA0603Y104KBJAC31G
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 SMD Auto X7R Flex, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 0603
封装/外壳 0603 -
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) X7R -
系列 C0603-auto -
偏差 ±10% -
长度 1.60mm -
产品特性 车规-软端子 -
电压 16V -
容值 100nF -
高度 0.8 mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603X104K4RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 X7R 16V 100nF 车规-软端子