首页 > 商品目录 > > > > C0603C680J5GAC3121代替型号比较
C0603C680J5GAC3121  与  VJ0603A680JXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603C680J5GAC3121 A3t-VJ0603A680JXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 68 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
宽度 0.8 mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 C0603-auto -
偏差 ±5% ±5%
长度 1.6 mm -
产品特性 车规 -
容值 68pF 68pF
电压 50V 50V
Class 1 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
C0603C680J5GAC3121 KEMET  数据手册 贴片MLCC
0603 ±5% 68pF C0G(NP0) 50V 车规
VJ0603A680JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0603 50V 68pF C0G(NP0)