C0603C104K5RAC  与  VJ0603Y104KXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603C104K5RAC A3t-VJ0603Y104KXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) - X7R
外观尺寸 - 0.80+0.15/-0.10MM
容值 100nF 100nF
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
系列 SMDCommX7R VJ-W1BC
温度系数 X7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 1.60mm -
电压 50V 50V
高度 0.80mm -
C0603C104K5RAC KEMET 未分类
VJ0603Y104KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
100nF ±10% 50V 0603 X7R
阶梯数 价格
VJ0603Y104KXAAC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 100nF X7R
阶梯数 价格
±10% 0603 50V 100nF X7R
100nF ±10% 50V 0603 X7R
100nF ±10% 50V 0603 X7R