首页 > 商品目录 > > > > C0603C104K5RACTU代替型号比较
C0603C104K5RACTU  与  VJ0603Y104KXAAC  区别
唯样编号 A3t-C0603C104K5RACTU A3t-VJ0603Y104KXAAC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603 0603 0.1 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) X7R X7R
系列 SMDCommX7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 1.60mm -
容值 100nF 100nF
电压 50V 50V
高度 0.80mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603C104K5RACTU KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 50V X7R ±10% 0603