首页 > 商品目录 > > > > C0603C104K5RACTU代替型号比较
C0603C104K5RACTU  与  T97E337K010CSA  区别
唯样编号 A3t-C0603C104K5RACTU A3t-T97E337K010CSA
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片钽电容
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
封装/外壳 0603 2917
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 0.80mm -
温度系数(材质) X7R -
系列 SMDCommX7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 1.60mm -
产品特性 - 固体MnO2
容值 100nF 330uF
电压 50V 10V
高度 0.80mm -
C0603C104K5RACTU KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 50V X7R ±10% 0603