C0603C104K5RACTU  与  CRCW0805750RJNEAHP  区别
唯样编号 A3t-C0603C104K5RACTU A3t-CRCW0805750RJNEAHP
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片电阻
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603 RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 0805
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.80mm -
功率 - 1/2W
温度系数(材质) X7R -
产品特性 - 厚膜
容值 100nF -
电阻 - 750 Ohms
封装/外壳 0603 0805
工作温度 -55°C~125°C -
系列 SMDCommX7R -
偏差 ±10% ±5%
长度 1.60mm -
电压 50V -
高度 0.80mm -