首页 > 商品目录 > > > C0603C104K4RAC-7411代替型号比较
C0603C104K4RAC-7411  与  VJ0603Y104KXJCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603C104K4RAC-7411 A3t-VJ0603Y104KXJCW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 0603 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 - 0603
电压 - 16V
容值 - 100nF
温度系数(材质) - X7R
偏差 - ±10%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
C0603C104K4RAC-7411 KEMET 未分类
VJ0603Y104KXJCW1BC Vishay 贴片MLCC
±10% 0603 16V 100nF X7R
±10% 0603 16V 100nF X7R