首页 > 商品目录 > > > > C0603C104J3RAC7867代替型号比较
C0603C104J3RAC7867  与  VJ0603Y104JXXCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0603C104J3RAC7867 A3t-VJ0603Y104JXXCW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述
封装/外壳 0603 -
宽度 0.80mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R -
系列 C0603 -
偏差 ±5% -
长度 1.60mm -
容值 100nF -
电压 25V -
高度 0.80mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0603C104J3RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 25V X7R ±5% 0603