C0402C683K4RAC  与  VJ0402Y683KXJCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0402C683K4RAC A3t-VJ0402Y683KXJCW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
封装/外壳 0402 -
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 0.5mm -
系列 SMD Comm X7R -
温度系数 X7R -
偏差 ±10% -
长度 1.00mm -
电压 16V -
容值 68nF -
高度 0.5 mm -