首页 > 商品目录 > > > > C0402C683K4RAC7867代替型号比较
C0402C683K4RAC7867  与  VJ0402Y683KXJCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0402C683K4RAC7867 A3t-VJ0402Y683KXJCW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.068 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0402
封装/外壳 0402 -
宽度 0.5mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R -
系列 C0402 -
偏差 ±10% -
长度 1.00mm -
电压 16V -
容值 68nF -
高度 0.5 mm -
C0402C683K4RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0402 X7R 16V 68nF