C0402C560J5GACTU  与  VJ0402A560JXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0402C560J5GACTU A3t-VJ0402A560JXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Comm C0G, Ceramic, 56 pF, 5%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0.1 % , 100 GOhms, 1.06 mg, 0402, 1mm, 0.5mm, 0.5mm, 0.3mm, 0.3mm, 10000, 78 Weeks, 120
封装/外壳 0402 0402
宽度 0.5mm -
温度系数(材质) - C0G(NP0)
偏差 ±5% ±5%
长度 1.00mm -
容值 56pF 56pF
电压 50V 50V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0402C560J5GACTU KEMET 未分类
VJ0402A560JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 50V 56pF C0G(NP0)