首页 > 商品目录 > > > > C0402C560J5GAC7867代替型号比较
C0402C560J5GAC7867  与  VJ0402A560JXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0402C560J5GAC7867 A3t-VJ0402A560JXACW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 SMD Comm C0G, Ceramic, Commercial Grade, 56 pF, 5%, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0402
封装/外壳 0402 0402
宽度 0.5mm -
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 C0402 -
偏差 ±5% ±5%
长度 1.00mm -
电压 50V 50V
容值 56pF 56pF
高度 0.5 mm -
C0402C560J5GAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 C0G(NP0) 50V 56pF
VJ0402A560JXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 50V 56pF C0G(NP0)