首页 > 商品目录 > > > > C0402C223K3RAC7867代替型号比较
C0402C223K3RAC7867  与  VJ0402Y223KXXCW1BC  区别
唯样编号 A3t-C0402C223K3RAC7867 A3t-VJ0402Y223KXXCW1BC
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.5mm -
温度系数(材质) X7R -
介电 - X7R
封装 - mm - 1005
容值 22nF 22nF
工作电压 - 25V
封装/外壳 0402 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 C0402 -
偏差 ±10% -
长度 1.00mm -
封装 - inch - 0402
安装 - SMD
电压 25V -
电容器类型 - 陶瓷
电容器种类 - MLCC
高度 0.5 mm -
容差 - ±10%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0402C223K3RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0402 X7R 25V 22nF