BZX55C10 与 TZMC10-GS08 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-BZX55C10-2 | A3t-TZMC10-GS08 |
| 制造商 | ON Semiconductor | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 未分类 | 未分类 |
| 描述 | ||
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 不同 If 时的电压 - 正向(Vf | 1.3V @ 100mA | - |
| 封装/外壳 | DO-35 | - |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz) | 10V | - |
| 功率 | 1/2W | - |
| 工作温度 | -65°C~200°C | - |
| 偏差 | ±5% | - |
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 100nA @ 7.5V | - |
| 阻抗(最大值)(Zzt) | 15 Ohms | - |