首页 > 商品目录 > > > BZX384B30-V-GS08代替型号比较
BZX384B30-V-GS08  与  DZ2J300M0L  区别
唯样编号 A3t-BZX384B30-V-GS08 A3t-DZ2J300M0L
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - SC-90A
反向漏电流Ir - 50nA @ 23V
功率 - 200mW
工作温度 - -55°C~150°C
齐纳电压Vz - 30V
齐纳阻抗Zzt - 160 Ohms
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZX384B30-V-GS08 Vishay 未分类
暂无价格 0 当前型号
DZ2J300M0L Panasonic  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SC-90A 50nA @ 23V 200mW 30V 160 Ohms -55°C~150°C