BZX384-B2V7,115  与  BZX384-C2V7,115  区别
唯样编号 A3t-BZX384-B2V7,115 A3t-BZX384-C2V7,115
制造商 Nexperia Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323 BZX384 Series 2.7 V ±5 % 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD323 SOD323
反向漏电流Ir 20uA @ 1V 20uA @ 1V
功率 300mW 300mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZX384-B BZX384-C
测试电流It 5mA 5mA
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 2.7V 2.7V
正向电流If 250mA 250mA
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 100 Ohms
容差 ±2% ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZX384-B2V7,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 2.7V 300mW ±2% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
BZX384-C2V7,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 2.7V 300mW ±5% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~150°C
暂无价格 54 对比