首页 > 商品目录 > > > BZT52H-C24,115代替型号比较
BZT52H-C24,115  与  DDZ24C-7  区别
型号 BZT52H-C24,115 DDZ24C-7
唯样编号 A3t-BZT52H-C24,115 A3-DDZ24C-7
制造商 Nexperia Diodes Incorporated
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 BZT52H Series 24 V 375 mW SMT Single Zener Diode - SOD-123F DDZ24C-7 Series 500 mW 24 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD123F SOD-123
反向漏电流Ir 50nA @ 16.8V 50nA @ 19V
功率 830mW 500mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~150°C
系列 BZT52H-C -
测试电流It 5mA -
尺寸 2.6 x 1.6 x 1.1 -
齐纳电压Vz 24V 23.715V
正向电流If 250mA -
齐纳阻抗Zzt 30 Ohms 35 Ohms
容差 ±5% ±3%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZT52H-C24,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD123F 24V 830mW ±5% 30 Ohms 50nA @ 16.8V -65°C~150°C