首页 > 商品目录 > > > BZD27C24P-E3-08代替型号比较
BZD27C24P-E3-08  与  BZT52H-C24,115  区别
唯样编号 A3t-BZD27C24P-E3-08 A-BZT52H-C24,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 BZT52H Series 24 V 375 mW SMT Single Zener Diode - SOD-123F
数据表
RoHs 不符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 1uA @ 18V 50nA @ 16.8V
封装/外壳 DO-219AB SOD123F
功率 800mW 830mW
工作温度 -65°C~175°C -65°C~150°C
系列 - BZT52H-C
测试电流It - 5mA
尺寸 - 2.6 x 1.6 x 1.1
齐纳电压Vz 24V 24V
正向电流If - 250mA
齐纳阻抗Zzt 15 Ohms 30 Ohms
容差 - ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZD27C24P-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
1uA @ 18V DO-219AB 800mW -65°C~175°C 24V 15 Ohms
暂无价格 0 当前型号
BZT52H-C24,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD123F 24V 830mW ±5% 30 Ohms 50nA @ 16.8V -65°C~150°C
阶梯数 价格