首页 > 商品目录 > > > > BUK6D23-40EX代替型号比较
BUK6D23-40EX  与  AON2240  区别
型号 BUK6D23-40EX AON2240
唯样编号 A3t-BUK6D23-40EX A-AON2240
制造商 Nexperia AOS
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 40V 8A/19A 6DFN
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Crss(pF) - 11
Rds On(Max)@Id,Vgs - 21mΩ@10V
ESD Diode - No
产品特性 车规 -
Rds On(Max)@4.5V - 29mΩ
Qgd(nC) - 1.1
栅极电压Vgs ±20V 20V
Td(on)(ns) - 4
封装/外壳 SOT1220 DFN 2x2B
工作温度 -55°C~175°C -
连续漏极电流Id 19A 8A
Ciss(pF) - 415
输入电容 582pF -
Schottky Diode - No
Trr(ns) - 12.5
Td(off)(ns) - 15
漏源极电压Vds 40V 40V
Pd-功率耗散(Max) 15W 2.8W
Qrr(nC) - 3.5
VGS(th) - 2.4
输出电容 101pF -
FET类型 N-Channel N-Channel
Rds On(max)@Id,Vgs 23mΩ@8A,10V -
Coss(pF) - 112
Qg*(nC) - 3
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BUK6D23-40EX Nexperia  数据手册 功率MOSFET
SOT1220 N-Channel 15W -55°C~175°C ±20V 40V 19A 车规