BFC233990005  与  B32922C3473M000  区别
唯样编号 A3t-BFC233990005 A3t-B32922C3473M000
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述 MKP Series 310 VAC 0.047 uF ±20 % Metallized Polypropylene Radial Film Capacitor
规格信息
介电材料 聚丙烯(PP),金属化 聚丙烯(PP)
产品特性 车规 -
高度-安装(最大值) 0.433"(11.00mm) -
容值 47nF 47nF
Size/Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) -
额定电压 - AC - 305V
封装/外壳 径向 径向
等级 - X2
工作温度 -55°C~110°C -40°C~110°C
系列 汽车级, AEC-Q200, MKP339 -
引线间距 0.591"(15.00mm) 0.591"(15.00mm)
偏差 ±20% ±20%
AC电压 310V -
额定电压-DC 630V -