BFC233926224  与  R46KI3220CK02M  区别
唯样编号 A3t-BFC233926224 A3t-R46KI3220CK02M
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor R46_275, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 20%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 18mm +0.3mm
温度系数(材质) - Metallized Polypropylene
产品特性 径向 安全/X2
容值 220nF 220nF
H0 - 18.5mm ±0.5mm
DF耗散系数 - 0.1% 1kHz
安全等級 - X2
工作温度 - -40°C~110°C
系列 - R46
偏差 ±20% ±20%
长度 - 18mm
绝缘电阻 - 100 GOhms
电压 - 560V
引线直径 - 0.6mm ±0.05mm
高度 - 17.5mm
引脚间距 - 15mm +0.6/-0.1mm