BFC233926224  与  R46KI322050M2K  区别
唯样编号 A3t-BFC233926224 A3t-R46KI322050M2K
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor R46_275, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 10%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
工作温度 - -40°C~110°C
宽度 - 7.5
系列 - R46
引线间距 - 15mm
偏差 ±20% ±10%
产品特性 径向 安全/X2
寿命 - 1000Hour
长度 - 18mm
容值 220nF 220nF
电压 - 560V
高度 - 13.5mm