BFC233926224  与  B32922C3224M4  区别
唯样编号 A3t-BFC233926224 A3t-B32922C3224M4
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
容值 220nF -
偏差 ±20% -