BFC233924224  与  R46KI322050M1M  区别
唯样编号 A3t-BFC233924224 A3t-R46KI322050M1M
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述
规格信息
外观尺寸 0.689" 长 x 0.276" 宽(17.50mm x 7.00mm) -
介电材料 聚丙烯(PP),金属化 -
产品特性 车规 -
容值 220nF -
额定电压 - AC 310V -
封装/外壳 径向 -
工作温度 -55°C~110°C -
额定电压 - DC 630V -
引线间距 0.591"(15.00mm) -
偏差 ±20% -
电压 310V -
端接 PC 引脚 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BFC233924224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
径向 220nF ±20% 310V 车规
暂无价格 0 当前型号
R46KI3220DQ02M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
220nF 560V ±20% 安全/X2
阶梯数 价格
680 对比
R46KI322050M1M KEMET 未分类
220nF 560V ±20% 安全/X2
阶梯数 价格
R46KI322040M2M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
220nF 275VAC 560V ±20% 安全/X2
220nF 560V ±20% 安全/X2