BFC233916224  与  F862BP224K310ALR0L  区别
唯样编号 A3t-BFC233916224 A3t-F862BP224K310ALR0L
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 F862, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Automotive Safety, 0.22 uF, 10%, 310 VAC (X2), 630 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 8.5mm
温度系数(材质) - Polypropylene(PP)
产品特性 径向 车规
容值 220nF 220nF
引线间隔 - 15mm
封装/外壳 - 18.0*8.5mm
工作温度 - -40°C~110°C
系列 - F862
偏差 ±10% ±10%
长度 - 18mm
电压 - 630V
引线直径 - 0.8mm
管脚数量 - 2
高度 - 14.5mm